信件标题
|
大学生就业人才引进 | |||
来信人
|
姚*** |
来信时间
|
2024-03-18 17:49 | |
信件内容
|
本人将于2024年7月硕士毕业,主修民商法学专业,目前已经取得法律职业资格A证和高中政治教师资格证。户籍是外地,但有意愿在扎兰屯工作发展,想咨询一下有没有相关的人才引进政策或是考试。 | |||
办理部门
|
人力资源和社会保障局 |
办理时间
|
2024-03-19 14:42 | |
回复内容
|
您好,2024年度人才引进尚未开始,具体情况请以公告为准,请您及时关注扎兰屯市人民政府网上发布的公告。 | |||
关闭 |